Пилотный проект "Модель дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

29.04.2019

На основании Распоряжения Администрации города Екатеринбурга Департамента образования от 19.09.2018г. №2094/46/36 "О реализации пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

МАДОУ - детский сад № 209 включен в список муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников проекта «Модель дошкольного образования для детей в возрасте 0+".Хочу такой сайт

В рамках проекта наш МАДОУ представляет вариативную модель «Семейный клуб».

Занятия проводятся каждую последнюю субботу месяца со специалистами ДОУ. Наши специалисты: инструктор по ФИЗО, музыкальный руководитель, логопед, педагоги проводят развивающие занятия для детей и их родителей. Для проведения занятий созданы необходимые условия.

Распоряжение Администрации города Екатеринбурга Департаамента образования от 19.09.2018.pdf (скачать) (посмотреть)