Охрана жизни и здоровья детей. Безопасность (статья 41 Закона об образовании в Российской Федерации)

Профилактические мероприятия при карантине

09.08.2019

инструкция по карантину.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактические осмотры и детей и подростков

01.10.2019

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» национального проекта «Здравоохранение», Министерством здравоохранения Свердловской области подготовлена памятка для родителей (законных представителей) несовершеннолетних «Профилактические осмотры детей и подростков» в целях мотивации прохождения профилактических осмотров (прилагается).

Письмо МОПОСО по мед осмотру детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактические осмотры детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНОВИРУСА

16.03.2020