Профилактика и запрещение курения, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других психотропных веществ среди несовершеннолетних обучающихся

05.08.2019

Приказ о запрещении курения.pdf (скачать) (посмотреть)

05.08.2019

Основные направления работы с родителями по профилактике табакокурения. алкоголизма, наркомании. .pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по профилактике ПАВ

05.08.2019Хочу такой сайт

План мероприят. по профил. ПАВ — копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для педагога по организации работы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и воспитанию у дошкольников здорового образа жизни

05.08.2019

Инструкция по профилактике курения .pdf (скачать) (посмотреть)