05.08.2019

Информационная безопасность – защищенность информации и соответствующей инфраструктуры от случайных или преднамеренных воздействий сопровождающихся нанесением ущерба владельцам или пользователям информации.

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о защите детей об  информационной безопасности в  МАДОУ-д.с № 209

Обучающимся
 Родителям (законным представителям) обучающихся Памятка для родителей об информационной безопасности детей