Мероприятия по оказанию обучающимся первой помощи вовремя пребывания в МАДОУ - детский сад № 209

05.08.2019

Положение о порядке обучения работников навыкам оказания первой помощи. МАДОУ — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения по первой медицинской помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проверке знаний правил оказания первой медицинской помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию первой помощи воспитанникам во время пребывания в МАДОУ -детский сад №209.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комплекса мер по организации и созданию условий для профилактики заболеваний и оздоровления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комплекса мероприятий направленныхна предупреждение болезней.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении и введение в действие нормативных актов по оздоровлению, гигиеническому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о порядке обучения работников навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении и введение в действие планов работы по оздоровлению детей (2).pdf (скачать) (посмотреть)