Пилотный городской образовательный проект "Модель дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

29.04.2019

С сентября 2018 года МАДОУ детский сад № 209  входит в состав муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+".

Нормативные основания: Распоряжение Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 19.09.2018 № 2094/46/36 " О реализации пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"".pdf

В рамках проекта наш МАДОУ представляет вариативную модель «Семейный клуб».

Занятия проводятся каждый вторник месяца со специалистами ДОУ. Наши специалисты: инструктор по ФИЗО, музыкальный руководитель, логопед,  психолог, педагоги проводят развивающие занятия для детей и их родителей. Для проведения занятий созданы все необходимые условия.

С 2020 года МАДОУ -детский сад № 209 реализует данную модель "Родительский игровой стенд" для детей от 0 до 1 года. Занятия проводятся как в очной так и в дистанционной форме. Для получения услуги необходимо написать заявление, заключить договор и предоставить документы: мед. карта, прививочный сертификат, справка о здоровье и эпид.благополучие адресаХочу такой сайт

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о реализации вариативных моделей.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта реализации вариативных формы на 2020-2021.docx (скачать)