Дополнительная информация об участнике

23.12.2022

2019 г., -ФГАОУ ВО Российский государственный профессионально-педагогический университет « Диагностика одаренности и технологии развития творческой личности: экопсихологический подход в развитии способностей и талантов в дошкольном и младшем школьном возрасте»,36 ч.

2019 г., -ФГАОУ ВО Российский государственный профессионально-педагогический университет « Аттестация педагогических кадров: теоретичекие и практические аспекты реализации в ДОУ», 36 часов

2019 участник форума Образование России, Казань

2019 участник Всероссийского форума Лидеры дошкольного образования «Лидеры перемен», Пермь

2019 участник Международной образовательной выставки «SMART EXPO-URAL»

2020 г., -ФГАОУ ВО Российский государственный профессионально-педагогический университет « Инновационные модели конвергентных образовательных сред в условиях непрерывного образования»,72 ч.

2020 г., -ФГАОУ ВО Российский государственный профессионально-педагогический университет « Современные тренды дуального немецкого образования в системе СПО», 36 часовХочу такой сайт

2020 г Уральский федеральный университет «Проектная школа педагога «Личная эффективность педагога»

2021 г. – АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда», по программе «Обучение охране труда руководителей и специалистов», 40 ч.

2021 г. - АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда», по программе «Пожарной безопасности для руководителей, специалистов и работников, ответственных за пожарную безопасность», в объеме пожарно-технического минимума.

2021г. –участник Всероссийской научно-практической конференции  «Обеспечение экологической, психологической и профессиональной безопасности деятельности руководителями и специалистами систем управления, Геленджик

2021г участник Всероссийского форума работников дошкольного образования «Ориентиры детства»

2021 г. участник V Всероссийского форума Лидеры дошкольного образования «Лидеры перемен», Пермь