Информация об участнике

23.12.2022

Любимый афоризм: "Стремиться не к успеху, а к ценностям, которые он дает". (Альберт Энштейн)

Назначена на должность заведующего приказом Управления Образования Администрации города Екатеринбурга № 28-К/Лот 31.07.2015 года

Образование высшее педагогическое

Стаж  работы в образовании города Екатеринбурга-31 год

В МАДОУ-детском саду № 209-7 лет

1994-1998 гг. – Уральский государственный педагогический университет: специальность «Педагогика и методика начального обучения», присвоена квалификация «Учитель начальных классов».Хочу такой сайт

2012 г.  НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования», программа переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании»,504ч.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Имеет Звание Ветеран труда