Физическая и оздоровительная напрвленность

20.04.2023

Ценность – здоровье. Цель данного направления – сформировать навыки здорового образа жизни, где безопасность жизнедеятельности лежит в основе всего. Физическое развитие
и освоение ребенком своего тела происходит в виде любой двигательной активности: выполнение бытовых обязанностей, игр, ритмики и танцев, творческой деятельности, спорта, прогулок.

Первенство по перетягиванию каната среди дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

Команда 'Бодрячки' МАДОУ-детский сад 209 заняла 1 место в соревнования по перетягиванию каната среди дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга участников проекта: 'Учебно-спортивная патриотическая база' 'Богатырская застава'

"Неделя Безопасности"

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности обучающихся в период проведения праздничных новогодних мероприятий и зимних каникул- в нашем МАДОУ прошла НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ в период с 19.12.2022 по 23.12.2022г.Хочу такой сайт

Педагоги подготовили и провели мероприятия, направленные
на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

Взаимодействие с социальными партнерами

В рамках социального партнерства , 26.05.2022 г. студенты стоматологической клиники УГМУ провели провели игровые тренинги  с нашими воспитанниками: показали и рассказали о том, что нужно делать, чтобы зубы были крепкие и здоровые.