Этико-эстетическое направление

20.04.2023

23 апреля 2022 г. танцевальный коллектив воспитанников под руководством музыкального руководителя Кунщиковой Н.Г. принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества "I LAVE YOU"  и стал Дипломантом II степени! Искренне поздравляем и гордимся нашими танцорами и руководителем группы! Вы - молодцы!

Итоги фестиваля детского музыкального творчества "Весенние веснушки". Лауреаты конкурса

В рамках XXI районного фестиваля творчества «Открой себя миру» состоялся фестиваль музыкального творчества «Весенние Веснушки» для воспитанников дошкольных образовательных организаций Ленинского района города Екатеринбурга.

Команда воспитанников нашего МАДОУ, под руководством музыкального руководителя Кунщиковой Н.Г. вышли в финал! Поздравляем!

Хочу такой сайт

Лауреаты 3 степени Поздравляем участников Всероссийского конкурса хореографического искусства "Арт-Компас. Урал"

Танцевальный коллектив воспитанников МАДОУ- детский сад № 209 под руководством музыкального руководителя Кунщиковой Наталии Геннадьевны стал лауреатом 3 степени Всероссийского конкурса хореографического искусства "Арт-Компас. Урал".

Организатором конкурса является  информационной портал Гид в мире искусства "Арт.Компас"

Конкурс проводится с целью популяризации хореографического творчества среди подрастающего поколения и молодежи.