Литературная гостиная "В гостях у Дмитрия Наркисовича Мамина - Сибиряка"

15.11.2021

В преддверии дня рождения Дмитрия Наркисовича Мамина - Сибиряка, прошла тематическая неделя  по творчеству Дмитрия Наркисовича Мамина - Сибиряка.  Воспитанники группы №5 (подготовительной) познакомились с творчеством уральского писателя.  В течение недели, воспитанники совершили виртуальное путешествие по жизни и творчеству писателя, посмотрели мультипликационные фильмы по мотивам произведений и оформили творческую выставку.Хочу такой сайт

Жизнь и творчество Д.Н. Мамина - Сибиряка.ppt (скачать)
Конспект занятия по развитию речи _Литературная гостиная в гостях у Д.Н.М-Сибиряка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека произведений Мамина - Сибиряка для дошкольников ПДФ.pdf (скачать) (посмотреть)