Документы по разработке рабочей программы воспитания

30.08.2021Хочу такой сайт

Приказ О создании рабочей группы по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания....pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Рабочей группы № 1 от 09.06.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Рабочей группы № 2 от 09.07.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении рабочей Программы воспитания....pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 91 от 29.08.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из протокола совета родителей 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из протокола совета родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ИЗ ПРОТОКОЛА педагогоического совета № 1 ОТ 28.08.2020 Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ИЗ ПРОТОКОЛА педагогического совета № 5 ОТ 26.05.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка ИЗ ПРОТОКОЛА педагогического совета № 1 ОТ 30.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)